Селена Гомес и Найл Хорон были замечены вместе на вечеринке 4 декабря в пятницу вечером. Найл провел почти всю ночь в компании Селены. Они держались за руки, разговаривали, нежно шептались, флиртовали друг с другом. Некоторые говорят, что даже видели, как парочка целовалась на танцполе! Судя по всему, их отношения переросли в нечто большее, чем просто дружба.

В пятницу Селена и Найл выступали на концерте Jingle Ball в Лос-Анджелесе. И это уже не в первый раз, когда их видели вместе! Также известно, что о них заговорили уже в ноябре, после совместного ужина в ресторане Nobu в Малибу. Теперь появилось видео, как ребята катаются на американских горках в Санта-Монике. Смотри сама:

Неужели все эти годы Найл был влюблен в Селену и она, наконец, увидела в нем нечто большее, чем просто друга? Во всяком случае, именно так утверждают инсайдеры. Мы считаем, что будет здорово, если у ребят завяжутся серьезные отношения, ведь они такая милая пара! Но есть одна проблема: участник One Direction замечательно общается с бывшим Селены Джастином Бибером. А еще совсем недавно мы видели Джелену вместе абсолютно счастливыми. Помнишь, как Джастин пел серенаду Селене и они целовались?.. Что же все-таки происходит?

Всего через день после того, как Селену Гомес застукали целующейся с Найлом Хораном на вечеринке 4 декабря, Джастин Бибер выложил в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) ностальгическую фотку, где они с Сел идут вместе за ручку. Джастин ревнует? Похоже, она и впрямь не выходит у него из головы, и даже поцелуи с Найлом не изменят его чувств к ней.

ЧТО?! Селена Гомес и Найл Хоран встречаются?

Какие же они красивые на этом фото! Но, с другой стороны, Сел и Найл тоже очень хорошо смотрятся вместе. Кажется, теперь Селене придется выбирать, но мы будем рады любому ее решению! А ты за кого?

Найл Хоран, Селена Гомес, Джастин Бибер
Найл Хоран, Селена Гомес, Джастин Бибер
Фото
gettyimages.com