Кайли Дженнер поделилась неутешительными новостями в stories Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Там она рассказывает, как весь день провела в больнице вместе с дочкой. Что случилось с малышкой?

«Провела день в больнице с моим ребенком. У нее была аллергическая реакция, но сейчас она на 100% в порядке, и мы дома. Ничто другое не имеет значения, когда эти вещи случаются. Да благословит Бог всех мам, у которых болеют дети. Я посылаю вам много любви и позитивной энергии!» – пишет Кайли.

Что случилось: Сторми Вебстер госпитализирована

Надеемся, что со Сторми все хорошо, и это была всего лишь аллергическая реакция, которая часто наблюдается у детей ее возраста. Пока малышка растет под надежным крылом заботливых родителей Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, ее жизни вряд ли будет что-то угрожать.

Напомним, что девочка родилась 1 февраля 2018 года. Малышке всего лишь один год, а ей уже посвящают фан-странички в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которые набирают тысячи подписчиков. Посмотри, какая прелесть!