Что ступни и нос рассказывают о мужском достоинстве — корейские ученые выдали все секреты
Фото
UNSPLASH

О том, какое значение пенис имеет для парней, слагают целые легенды. Эту деликатную тему затрагивают не только в комедиях, где шуточки касаемо сантиметров порой доводятся до абсурда, но и среди наших разговоров в компании друзей.

Казалось бы: ну что тут такого? Член — он и в Африке член. А вот и нет. Для молодых людей ответ на этот вопрос практически соразмерим со смыслом жизни. Не удивляйся — тут все взаимосвязано и никакой философии.

Почему парней так волнует размер их достоинства

Ты наверняка замечала, что в моменты влюбленности (а особенной взаимной), твоя самооценка бьет бинго и взлетает до небес. Может быть, для тебя важно слышать комплименты в адрес смоки-айс, над которым ты трудилась пол утра, или благодарность за классно проведенное вместе с тобой время. Так или иначе, тебя не просто замечают, но и отмечают твои привлекательные черты. Вот и у парней все устроено так же.

Так уж заложено природой, что они по своей натуре самцы. Им важно быть сильными, властными и просто классными. Большое, если не доминирующее значение для них имеет секс. Им важно доказать женщине, что он лучший из лучших, а помочь ему в этом может его пенис.

Большинство парней почему-то решили за нас и завирусили в массах такую идею: чем больше у твоего бойфренда размер детородного органа, тем большая эйфория тебе обеспечена во время полового акта. Только вот с нашим мнением никто почему-то не решил посчитаться, а мы-то знаем, что ощущать свой желудок во время такого страстно-чувственного занятия — так себе удовольствие.

Что ступни и нос рассказывают о мужском достоинстве — корейские ученые выдали все секреты
Фото
UNSPLASH

Согласно недавним исследованиям, парни просто маниакально заботятся о размерах своего члена. Слишком маленький — катастрофа, чересчур большой — не лучше. Психиатры из Лондонского Королевского колледжа доказали: самцов размер пениса волнует гораздо больше, чем самок. Оказалось, что идеальными цифрами девушки считают 7,5 см член в неэрегированном состоянии! В противном случае, дискомфорт и даже некоторая боль во время секса гарантированы.

Так или иначе, статистика выглядит весьма удручающей: 45% парней абсолютно не довольны размером своего пениса, 30% относительно довольны, а все остальные так до сих пор и не осознали все ли их устраивает. В общем, это исследование мы привели для того, чтобы ты поняла: у этих, порой совершенно бесчувственных и рациональных существ, порой не меньше заморочек в голове, чем у нас.

А теперь представь: ты познакомилась с невероятным красавчиком. Сегодня вы сходили на кофе, завтра прогулялись в парке, через неделю уже поцеловались, а через пару месяцев оказались вместе в кровати. Что тебя ждет дальше, увы, не предугадаешь… думали мы, пока не изучили труды корейских ученых. Оказывается, узнать, что скрывается под нижним бельем у твоего ненаглядного можно благодаря… Чему бы ты думала? Носу! Скажешь, что это странно? А мы и не спорим, но факты говорят сами за себя.

Что ступни и нос рассказывают о мужском достоинстве — корейские ученые выдали все секреты
Фото
PEXELS

«Чем больше нос, тем больше пенис»

Шутки шутками, но эта народная примета уже давно гуляет по миру, а теперь она еще и обрела научное доказательство. Корейские ученые из Университетской больницы Ульсана провели анализ и установили, что размер полового члена будущего ребенка мужского пола напрямую зависит от уровня тестостерона в утробе матери.

Потом в дело включились японские исследователи, которые решили поставить странный эксперимент (что поделать, науке все прощается).  Доктора Медицинского университета префектуры Киото, кажется, восприняли бинго про нос и пенис на полном серьезе и приступили к доказательству. Помогали им в этом непростом деле мертвые мужчины, а точнее данные судмедэкспертов. И что же, ты думаешь, там выяснилось? Обладатели длинных носов и правда имели пенисы более серьезных размеров!

Что ступни и нос рассказывают о мужском достоинстве — корейские ученые выдали все секреты
Фото
UNSPLASH

Вернувшиеся в дело ученые-корейцы решили пойти по протоптанной дорожке и изучили параметры более 1100 парней, правда, уже живых. Скажем сразу: никаких подтасовок. В эксперименте не принимали участия те, кто когда-либо переносил операцию на носу и половом члене.

Так выглядела схема проверки: сначала экспериментаторы выяснили длину, ширину и высоту пениса, а затем подсчитали площадь получившегося треугольника. Результаты (по крайней мере для девчонок) оказались воодушевляющими и оберегающими от возможных расстройств: размер пениса в большей степени связан с такими показателями, как индекс массы тела (ИМТ) и размер носа. А еще обнаружилась такая закономерность: размеры полового члена и носа автоматически увеличивались при снижении ИМТ.

Но и это еще не все. Оказывается, раскусить физические параметры парня помогают и стопы. Их размер напрямую говорит о толщине пениса: чем он больше, тем больше и окружность члена.

PS: если решишь исследовать ноги своего молодого человека, то постарайся делать это осторожно и ненавязчиво. Согласись, будет странно, если ты полезешь с линейкой к его ступням даже спустя несколько месяцев общения :)

Фото: UNSPLASH, PEXELS