Цифровой детокс: Кайли Дженнер удалила все социальные сети со своего телефона

Соцсети — это не только красивые фотографии, общение и тренды, но и хейт, проблемы с самооценкой и негативное влияние на ментальное здоровье. Многие забывают, что знаменитости тоже сталкиваются с оборотной стороной славы в Интернете. Ты все такой же человек, который трепетно все переживает, даже если ты из семьи Кардашьян-Дженнер. 

На днях Кайли Дженнер выложила в ТикТок видео, в котором она сидит на полу своего большого особняка. «Уменя не так много времени, но я хотела вернуться [в соцсети], потому что давно этого не делала. Я скучаю по вам, ребята», — разоткровенничалась Кайли. Она также упомянула, что раз в пару месяцев ей нравится удалять все свои приложения для социальных сетей.

Время от времени фанаты забывают, что знаменитости, которых они видят на экране телефонов, тоже люди. Тот факт, что Кайли удалила соцсети, породил противоречивые интерпретации: одни думали, что она намекала на расставание с Трэвисом Скоттом, другие вспоминали про ее участие в скандале между Селеной Гомес и Хейли Бибер. 

Цифровой детокс: Кайли Дженнер удалила все социальные сети со своего телефона

Однако реакция фолловеров неоднозначная. Некоторые люди поддержали Дженнер и обрадовались ее возвращению в соцсети. Но без хейта не обошлось. Ее стали обвинять во лжи и лицемерии из-за того, что позже в этом же видео Кайли показала два новых средства для макияжа от своего бренда Kylie Сosmetics.

Они отметили, что в последние дни она активно публикует сообщения на нескольких платформах социальных сетей. Люди назвали ее фальшивкой и утверждали, что единственная причина публикации откровенного видео — пиар-ход для бизнеса.