Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались год назад, но смогли сохранить теплые отношения. Они вместе воспитывают дочь Сторми и иногда ходят на светские мероприятия.

Вчера перед походом на вечеринку Кайли показала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свой наряд. Она поддержала креативного директора Givenchy Мэтью Уильямса и надела вещи из его новой коллекции: прозрачное платье, кожаный жакет, золотую сумочку и яркие туфли.

  • Но пользователей Сети привлекли не предметы гардероба, а Трэвис, тоже одетый в золото. Кажется, звезд вновь связывают не только металические цепи 😉

Couple Look: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт в парных образах подогрели слухи о своем воссоединении
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Одни пользователи были сбиты с толку и спрашивали, не сошлись ли Кайли и Трэвис. Другие не стали дожидаться подтверждения и уже празднуют воссоединение пары. Неужели знаменитости и правда возобновили отношения? Ведь слухи об этом появились еще в июне.

Couple Look: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт в парных образах подогрели слухи о своем воссоединении
Фото
@kyliejenner

Друзья и семья оценили образ Кайли. Хлои Кардашьян написала: «Потрясена до глубины души». Певица Doja Cat и Крис Дженнер тоже оставили восторженные комментарии.

Опрос
А тебе понравился парный look Кайти и Трэвиса?
  • Да
    %
  • Нет
    %