Карантин — карантином, а дачный сезон никто не отменял: шашлыки пожарить, грядки в порядок привести, картошку посадить. Но все это только на своем дачном участке, разумеется! Вот и сестры Хадид времени зря не теряют, отдыхая за городом.

Младшая из сестер, Белла, поделилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором продемонстрировала навыки садоводства! Вот так неожиданное хобби для топ-модели. В занятии с грядками компанию Белле и Джиджи составила их мама, Иоланда Хадид.

1/3

Если ты пролистала карусель модели до конца, то заметила фото странных кристаллов в виде солнечной системы. Судя по раннее опубликованным постам, это место для медитации. Ну, конечно, свежий воздух, свобода и отдых — почему бы не медитировать?

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Иоланды пестрит публикациями с отдыха на природе в окружении дочерей (там, кстати, Джиджи и отпраздновала свой юбилей на днях).

1/12
Dacha time: Белла и Джиджи Хадид удивили фолловеров работой на грядках

Брата Беллы и Джиджи, кстати, не было на «фронте работы», поскольку, по сообщениям источников, он сейчас в Лондоне с Дуа Липой.

Такая самоизоляция, думаем, по душе каждому! А ты уже прополола грядочки на даче?