Дай поносить: как круто стилизовать вещи из гардероба бойфренда
Фото
Splash/Gallo Images

Носить вещи своего парня — это особая романтика и определенная степень близости. Да и к тому же аутфиты с вещами из мужского гардероба зачастую получаются даже круче, чем с женской одеждой. В этом материале рассказываю, какие 5 вещей можно позаимствовать у своего бойфренда и какие модные луки можно с ними создать.

Оверсайз рубашка 

Оверсайз рубашка — база как мужского, так и женского гардероба. Универсальный элемент, который легко и просто можно сочетать с любой другой одеждой. Например, с брюками-парашютами, короткой юбкой, объемным пиджаком, бра-топом и галстуком.

Худи

И на девчонках, и на парнях худи выглядит просто 🔥 А чтобы быть в ней еще круче, сочетай ее с широкими брюками, свободным тренчем и кепкой. Или же с трендовыми гетрами, асимметричной юбкой и кожаным бомбером.

Толстовка UNiQLO
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Джинсовка

Мода на деним и стиль нулевых вновь вернулась. Достаточно веская причина, чтобы одолжить джинсовку у своего парня. Тем более, что миниатюрная женская фигура в огромной мужской джинсовке всегда смотрится очень круто. А еще ее легко вписать в любой образ: с кроп-топом и велосипедками, с трендовой юбкой-карго или даже с корсетом и туфлями.

Куртка Mossmore
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаная куртка

Мотоциклетные куртки, косухи и бомберы выглядят на парнях просто отпадно 😍 А на нас еще лучше 😎 Поэтому смело забирай у парня кожаную куртку и сочетай ее со свободными джинсами, широкими брюками, модными кроссовками или даже ботильонами на шпильке.

Футболка, поло, лонгслив 

Чаще всего парни не мудрят с аутфитами и просто носят футболку с джинсами 24/7. Пора преподать им модный урок и показать, как можно стильно носить даже такую простую вещь. Смотри фото ниже и вдохновляйся!