Даня Милохин набил татуировку в честь Евгении Медведевой: смотри фото
Фото
@danya_milokhin

TikTok-звезда Даня Милохин посвятил татуировку шоу «Ледниковый период», в котором он в настоящий момент участвует вместе с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой. Даня набил на ноге медвежонка в купальнике по имени Жека. Судя по бикини, макияжу и прическе, изображенный звереныш — девочка. На животе розового медведя красуется надпись «Люблю Даню». Забавно!

Даня Милохин набил татуировку в честь Евгении Медведевой: смотри фото
Фото
@engi.drine

Автор татуировки — мастер по имени Иван Созыкин, именно он разместил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с новым нательным рисунком тиктокера. На медведе, кстати, отмечена Женя Медведева.

Даня Милохин набил татуировку в честь Евгении Медведевой: смотри фото
Фото
@engi.drine

Напомним, на днях фигуристка стала новым гостем YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». В беседе с супругой Павла Воли 21-летняя Женя поделилась некоторыми подробностями о проекте «Ледниковый период». Девушка призналась, что изначально не хотела кататься в паре с Даней, но после знакомства ее мнение о парне изменилось.

«Он настолько быстро схватывает! Даня оказался намного сильнее, чем кажется. Казалось бы, худенький, хиленький. Но на самом деле там силы-то достаточно».

Медведева отметила и первые своего успехи 19-летнего партнера, упомянув, что на коньки Даня встал довольно быстро:

«Он занимался хоккеем, у него есть опыт и понимание, как держаться на тоненьких лезвиях на льду. Но все равно это далеко от фигурного катания. Так что тренировок потребуется много».

Если вдруг ты пропустила, то напоминаем: шоу «Ледниковый период» выходит по субботам в 17:35 на Первом канале.

Опрос
Ты болеешь за Даню и Женю?
  • Да
    %
  • Нет
    %