Даня Милохин поделился новыми деталями романа с блогершей Катей Толстопятовой

В новом выпуске AGENT SHOW DACHA звезда Тик-тока и самый известный участник Dream Team House, Даня Милохин пришел на шоу к Насте Ивлеевой, чтобы пройти через мучительные испытания и отвести душу. Также Даня поделился подробностями о своих прошлых и нынешних отношениях и о ревности 😶. 

Сейчас он почти год состоит в отношениях со тиктокершей iamkatusha, Катей Толстопятовой. На вопрос Насти любит ли он ее, он ответил утвердительно. Когда его спросили ревнует ли он Катю, Даня ответил:

Даня Милохин

Они бегали друг за другом и играли в «перетягивание каната», и в конце концов, как признался блогер, он сам подвел к окончанию отношений с Юлей. Сейчас, по словам Дани, у него с Катей все по-другому, но он не знает, что будет дальше.

Даня Милохин

Катя не дает ему поводов для ревности, но Даня сам их находит. Даже когда она просто надевает очень красивую одежду, ему кажется, что на нее все обращают внимание, и ему это не нравится, из-за этого он начинает загонять себя.

Ребята стараются практиковать здоровые отношения, а это повод за них порадоваться.

Даня Милохин поделился новыми деталями романа с блогершей Катей Толстопятовой
Кадр из шоу Насти Ивлеевой с участием Дани Милохина
Фото
YouTube

Настюшка же расстроилась, потому что она думала, что Даня будет встречаться с ней, ведь уже 2 года обещает! Вот такие дела, Насть, не расстраивайся!