Даша Инстасамка наконец-то рассказала о свадьбе
Фото
@instasamka

В последнее время имя Инстасамки не сходит с заголовка газет. Даша сообщает одну хайповую новость за другой и, похоже, не собирается останавливаться. Не успела она отойти от последствий операции на ягодицы, как уже сообщила свежие новости о предстоящей свадьбе.

Инстасамка поделилась, что она и ее молодой человек Олег планируют организовать торжество уже в ближайшее время. Блогерша также отметила, что влюбленные не собираются устраивать пышную свадьбу, а хотят видеть на важном дне только самых близких.

Даша Инстасамка наконец-то рассказала о свадьбе
Фото
@instasamka

«Мы будем делать это мероприятие в ближайшее время… Это будет максимально закрытая вечерника, там не будет никого кроме самых наших близких людей. Для меня это очень лично, поэтому я бы не хотела видеть там просто знакомых, посторонних людей», — так Инстасамка прокомментировала решение о свадьбе.

Напомним, что Олег сделал Даше предложение еще осенью 2019 года в прямом эфире Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Тогда Инстасамка растрогалась и не смогла отказать своему возлюбленному, однако сыграть свадьбу паре так и не удалось из-за начавшейся пандемии.

Пожелаем влюбленным удачи, и будем надеяться, что им наконец удастся организовать долгожданный праздник!

Даша Инстасамка наконец-то рассказала о свадьбе
Фото
@instasamka