Детали решают: 7 главных микротрендов весны 2023

Невероятно, но факт: незначительные модные детали могут полностью поменять весь твой образ. Любой принт, узор или декоративный элемент играют роль! Поэтому нужно максимально внимательно относиться к выбору вещей и аксессуаров. Тем более, что эта весна богата на множество ярких и стильных микротрендов, которые способны значительно преобразить твой гардероб.

Обувь и аксессуары в стиле балеткор

Тренд на обувь в стиле балеткор продолжается уже несколько сезонов. А этой весной мы делаем акцент не только на сами балетки, но и на аксессуары. Например, гетры и гольфы.

Балетки Tervolina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Коричневая кожа

Черная кожа — хороший вариант на зиму. А вот для весны лучше выбирать коричневые и карамельные оттенки, которые хорошо будут сочетаться с другими пастельными тонами.

Ожерелья-сердечки

Такие подвески были популярны в конце 90-х и сейчас вновь занимают почетное место в сердечках всех модниц. Присмотрись к объемным, выпуклым вариантам на шнурке или цепочке, чтобы выглядеть как икона стиля.

Колье Yaroslavna
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Топ с открытыми плечами

Если ты все еще ищешь идеальный верх, то обрати внимание на топы с открытыми плечами. Они также, как и подвески-сердечки, снова покоряют модный Олимп и становятся популярными 😎

Боди Laura Amuletti
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Юбки карго

Немного поднадоели брюки карго? Тогда присмотрись к юбкам с накладными карманами. Юбки-карго — еще один тренд, который ну очень сильно полюбился фэшн-инфлюенсерам.

Юбка Abricot
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Розовые пиджаки

Тренд на барбикор не отступает! Поэтому яркий розовый пиджак — еще одна маленькая модная деталь, которая может значительно преобразить твой гардероб этой весной.

Мягкие сумки

На смену жестким и строгим вариантам пришли мягкие маленькие сумки-хобо, которые смотрятся идеально в любых образах: хоть с джинсами, хоть с брюками или юбками.

Сумка Sofi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru