Девочка выросла: отец Сидни Суини не смог смотреть «Эйфорию» из-за откровенных сцен с участием дочери
Фото
theGirl

Еще с детства Сидни Суини решила, что станет актрисой. В то время родители не поддержали девочку. Ведь семья понимала, что это очень жестокий бизнес, и только самым талантливым и трудолюбивым удается достичь высот. Но юная Сидни продолжала верить в себя. Она знала, что станет известной.

И малышка не ошиблась. Сериал «Эйфория» произвел настоящий фурор. Миллионы фанатов теперь следят за актрисой в социальных сетях. Несмотря, на долгожданную популярность, девушка призналась, что на самом деле все не так просто. Да, Сидни исполнила мечту, но при этом не смогла полностью удовлетворить родителей.

Отец Сидни, Стивен, так и не смирился с тем, что его дочурка снялась в откровенных сценах и продемонстрировала всему свету шикарные формы. Актриса признается, что не предупреждала семью о формате шоу, поэтому они были шокированы. «Мой папа и дедушка выключили его и вышли», — рассказывает Сидни в интервью «Sunday Today with Willie Geist».

Девочка выросла: отец Сидни Суини не смог смотреть «Эйфорию» из-за откровенных сцен с участием дочери
Фото
sydney_sweeney

Думаем, мужская половина семейства Суини не хотели обидеть Сидни, а лишь не привыкли к тому, что их маленькая красотка уже выросла. Родителям тяжело отправлять детей в свободное плаванье. А отец девушки наверняка желает ей только лучшей жизни. И, конечно же, хочет защитить свою малышку от нападок хейтеров.

В окружении Сидни также есть люди, которые обожают сериал и Кэсси Говард. Например, бабушка Суини с удовольствием смотрит проекты с участием внучки. Актриса старается не разочаровывать семью и даже может попросить создателя «Эйфории» вырезать некоторые сцены.

Девочка выросла: отец Сидни Суини не смог смотреть «Эйфорию» из-за откровенных сцен с участием дочери
Фото
sydney_sweeney

«Бывают моменты, когда Кэсси должна была быть без рубашки, и я говорил Сэму: «Я действительно не думаю, что в этом есть необходимость», — сказала звезда в интервью Independent в январе 2022 года.

В любом случае, мы только рады любоваться на красотку Сидни. «Эйфория» дала неплохой толчок в карьере актрисы, и теперь фанаты смогут наблюдать за Сидни в абсолютно разных амплуа. Надеемся, что ее папа будет доволен!