«Никакого неуважения с моей стороны к организаторам и только любовь ко всем вам. Но…»

Только позавчера Джастин лихо отплясывал на Billboard Music Award 2016, а сегодня решился поделиться своим мнением о церемониях награждения в целом. И оно совсем не такое, которого ждешь от довольного победителя в номинации «Лучший певец». Джастин выложил фото в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и пустился в рассуждения о достоверности и искренности.

Джастин Бибер и его эпичное письмо о церемониях награждения

Интересно, что же связывает картинку с замком и овцами и этими мыслями?

«Я пытаюсь относиться к этому как к празднованию, но чувствую, что каждый пытается оценить мое выступление. Огромное количество людей в зале трепетно заботятся о том, сколько раз попадут в объектив камеры или с кем им стоит скооперироваться. Во время обычного шоу я знаю, что зрители пришли на него по верным причинам, просто хорошо провести время! А все эти церемонии какие-то пустые», – пишет Джастин. Он видит одни фальшивые улыбки и не чувствует себя хорошо ни во время таких шоу, ни после: «Уверен, что есть люди, которые радуются за лауреатов, и я не хочу их обидеть, я говорю в общем. Я просто размышлял, что если я живу ради цели, я хочу признания. Я получаю награду за то, что я делаю, а не за то, кем я являюсь, что вполне понятно. Знаю, сложно как-то вычислить это и наградить кого-то за его душу, LOL. Но когда я получаю эти награды, соблазн вложить душу в то, что я делаю, слишком велик!!!!

Я имею честь быть признанным моими коллегами, но почему-то не чувствую признания. Есть что-то настоящее, что упускают все эти церемонии награждения, и мне этого не хватает.

Интересно, только со мной так? Sorry not sorry насчет грамматики. Это не моя сильная сторона».

Джастин Бибер и его эпичное письмо о церемониях награждения
Фото
tumblr.com

Джастин выложил еще парочку фото и одну из них подписал: «Выгляжу как ребенок».

Джастин Бибер и его эпичное письмо о церемониях награждения

Принимая саму награду, он поблагодарил фанатов за поддержку.

Сейчас у него небольшой перерыв в туре между концертами, так что надеемся, что следующие зрители действительно порадуют его настоящими улыбками и радостными возгласами.