Длинные косы и красный маникюр: Инстасамка показала идеальный образ на вечеринку в клипе «LIPSI HA»

Сегодня вышел новый клип Инстасамки на песню «LIPSI HA», и луки Даши в нем просто божественно красивы! Чего только стоит образ в красном наряде на фоне облаков. В этой сцене Инстасамка показала просто идеальный образ для любой вечеринки — длинные косы, эффектный мейк, супердлинные ногти. Повторить его несложно.

Чтобы повторить прическу Даши, расчеши волосы и раздели их прямым пробором. Нанеси на них мусс, чтобы волосы лучше укладывались. Затем сделай две низкие косы. Плети их до самого конца прядей, а затем закрепи прозрачными резинками. Убедись, что на макушке нет «петухов».

Длинные косы и красный маникюр: Инстасамка показала идеальный образ на вечеринку в клипе «LIPSI HA»
Фото
Telegram @instasamkafuckyou

А маникюр Инстасамки выглядит очень необычно. У нее длинные ногти, которые на каждой руке накрашены разным цветом, чтобы подходить к разным образам в клипе. Красные и зеленые маникюры объединяет один дизайн — молочные разводы на ногтях. Повторить его можно в помощью техники water marble, при которой нужно создавать рисунок на воде, а потом переносить на ногти. Или можно просто показать этот нейл-дизайн мастеру маникюра, если ты ходишь в салон :)