Для любителей все делить пополам: стильные подарки на 14 февраля, которые подойдут и парню, и девушке
Фото

theGirl

В преддверии 14 февраля, Дня всех влюбленных, многие задаются вопросом: что подарить своей второй половинке? Ведь так хочется порадовать любимого человека и сделать этот день особенным.

И что может быть лучше отличного подарка дорогому человеку, который, кроме того, окажется полезным и для тебя? Двух зайцев одним выстрелом, как говорится. Листай вниз, удивляй свою половинку прекрасным презентом, а заодно радуй себя 💕

Стильная и удобная футболка никогда не будет лишней. В ней вы сможете поочередно ходить на прогулки или проводить уютные домашние вечера.

С джинсами, брюками, спортивными штанами, юбками, платьями — такие кроссовки будут сочетаться абсолютно со всем!

Кроссовки Reebok
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Качественный, приятный и просто завораживающий аромат, которым можно пользоваться вместе и даже, в некотором роде, создать индивидуальный запах вашей пары — что может быть лучше?

Мало того, что красный цвет — главный тренд 2024, так еще теплый шарф из мягчайшей шерсти точно придется по душе и парню, и девушке!

Красный шарф Lanvin
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Шапки — не тот предмет, который носят круглосуточно, так что «делить пополам» — это точно про нее!

Белая шапка Diesel
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Опять же, зипки (толстовки на молнии) — большой тренд 2024. Красный — тоже. А вместе они образуют идеальный подарок, в котором вам обоим будет удобно и красиво!