Ты как раз в поисках подарка на Новый год для своих близких? Или сама думаешь, что хочешь найти под елочкой? Лови подборку самых классных бьюти-подарков, которые точно понравятся и маме, и подруге, и тебе самой.

Для мамы, подруги или себя любимой: лучшие бьюти-подарки
Фото
@_alexandra_poli_

Бьюти-аксессуары

Кистей много не бывает. Особенно хороших. Вещь универсальная — точно пригодится. Проще всего выбрать набор, где будет сразу несколько самых необходимых: для тона, глаз и губ. Но если у того, кому ты будешь дарить, и так дома целый бьюти-арсенал, можно выбрать и одну хорошую кисть. А еще обрати внимание на расчески. К Новому году некоторые бренды выпускают их в особенном праздничном оформлении, так что выглядят они как настоящий подарок.

Палетка теней

Тем, кто любит эксперименты — яркую со множеством разных оттенков. А любительницам спокойного макияжа — в нюдовых тонах.

Духи

Угадать с запахом может быть непросто. Так что постарайся незаметно выяснить, какие духи больше нравятся твоей маме или подруге. Может быть, они даже делились с тобой своими фаворитами. Сразу записывай такие вещи, чтобы перед праздниками было легче найти подарок.

Подарочный набор

Набор ароматов или, например, косметики для ухода за кожей — отличный подарок. Выглядит красиво, даже упаковывать не придется. А внутри полноценный ритуал красоты.