До сих пор вместе: Джиджи Хадид снова заметили на ужине с Леонардо Ди Каприо

Поклонники продолжают пристально следить за самой красивой и одновременно скрытной парой Голливуда. Ну когда уже Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид подтвердят свои отношения? 😡 Их вновь заметили вместе, на этот раз на выходе из престижного ресторана Cipriani в Нью-Йорке.

Ди Каприо как всегда оказался мастером конспирации. Он надвинул на глаза кепку, а нос и рот закрыл черной маской. Джиджи прикрыла нижнюю часть лица серым шарфом, глаза ее улыбались. 

Инсайдер HollywoodLife отмечает, что молодая мама-модель пока не готова перейти на новый уровень отношений со знаменитым актером. Афишировать роман тоже не хочет именно Джиджи. Пока она просто наслаждается его дружбой и легкими отношениями. А вот главный сердцеед Голливуда похоже реально потерял голову! Что ж, Лео, кажется, это карма!

«Лео явно проявляет интерес к Джиджи, он преследует ее, но она ведет себя легко и непринужденно. Сейчас свидания не являются для нее приоритетом. Джиджи занята дочерью и работой. Люди продолжают говорить, как ей повезло. Она не полностью закрыта для идеи встречаться с Лео, но это просто не то, о чем она думает сейчас».

Ди Каприо знаменит своими многочисленными романами с молодыми актрисами и «несемейным» поведением. Интересно, чем в итоге увенчается роман Джиджи и Лео?

Прошлой осенью Джиджи Хадид рассталась с Зейном Маликом. Актер поднял руку на мать модели — Иоланду Хадид. У Джиджи и Зейна есть двухлетняя дочь.