«Дом Дракона»: Оливия Кук заработала депрессию из-за комментариев в интернете

Поклонники и критики высоко оценили игру Оливии Кук в роли Алисент Хайтауэр в сериале «Дом Дракона». В начале история Алисента — лучшая подруга и самый близкий человек Рейниры во всем Вестеросе. Однако по ходу сериала их пути расходятся, и Алисента становится главным антагонистом сериала.

«Дом Дракона»: Оливия Кук заработала депрессию из-за комментариев в интернете

На Саммите влиятельных женщин The Wrap Оливия объяснила, что она лично «искала» комментарии о своей игре после премьеры «Дома Дракона». Вот, что она рассказала об этом опыте: «Конечно я зашла в соцсети. Это было ужасно. Это было отвратительно. Люди такие злые. В том-то и дело, что никто не может сказать ничего хорошего».

Оливия продолжила: «Никто из тех, кто строчит посты, не может сказать ничего хорошего. Я была в депрессии ​​и не хотела выходить из дома. Но вы должны знать мнение зрителя, это нужно видеть».

Оливия Кук

Затем Оливия объяснила, что люди видят в ней Алисенту и забывают, что она — это не персонаж. Она добавила: «Я злая ведьма в глазах многих людей. Я понятия не имела, что люди выключат сериал с такими мыслями».

Очень надеемся, что мисс Кук не повторит путь Джека Глисона, бросившего карьеру после роли Джоффри Баратеона в «Игре Престолов» 😥