Домик для куколки: Марго Робби согласилась сняться в «Барби» лишь при одном условии
Фото
Legion Media

В понедельник Марго появилась на шоу Келли Кларксон в специальном эпизоде, посвященном предстоящему фильму «Барби». К ней присоединились три коллеги: Америка Феррера, Кейт Маккиннон и Исса Рэй. Помимо обсуждения фильма и участие в квизе о Барби, актрисы также рассказали о своих личных отношениях с легендарной куклой.

Домик для куколки: Марго Робби согласилась сняться в «Барби» лишь при одном условии
Фото
Legion Media

Марго рассказала, что однажды на Рождество она получила раскладной игровой набор Barbie Dreamhouse. Она стала «одержима» этим предметом. На самом деле, она была так влюблена в кукольный домик, что он быстро всплыл в разговоре с режиссером Гретой Гервиг во время обсуждения фильма. «Я буду следовать твоему видению. Каким бы ты ни хотела видеть этот фильм о Барби, давай сделаем это. Вот только у меня есть одна просьба», — сказала тогда актриса Грете.

Марго Робби

Марго сказала, что Грета сразу же одобрила запрос на горку в бассейн. Мы уже видели дом Барби в трейлерах к фильму (и не один раз), и выглядит он просто потрясающе! Напомним, что премьера «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом в роли Кена состоится 21 июля!