Дождались! В Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) теперь можно постить фото с компьютера

В последнее время Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) не скупится на обновления. Пару дней назад в мобильном приложении появилась долгожданная функция добавления музыки в сториз, а также сервис Reels — альтернатива ТикТока. А теперь компания запустила долгожданное обновление для веб-версии.

Наконец-то сайтом Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) станет удобно пользоваться: в нем появилась функция публикации постов с компьютера. Помимо этого, в веб-версии можно будет обрезать фотографию, наложить на изображение фильтр, добавить геолокацию и отметить людей на снимке. Практически полный набор полезных функций для редактирования фотографий!

Пока что загрузка постов с компьютера доступна не для всех пользователей, функция находится в процессе тестирования. Чтобы понять, работает ли она у тебя, обрати внимание на специальный значок [+] в правом верхнем углу экрана. После нажатия на эту кнопку тебе останется только перетащить фото и видео, которые ты захочешь загрузить в профиль, и подписать их. Все удобно и очень просто!