Майли Сайрус х Ариана Гранде х Лана Дель Рей

Настоящие ангелы Чарли в мире музыки — Ариана, Майли и Лана — представили совместный трек под конец 2019-го и порвали все американские чарты.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

Не знаем насчет исполнения секретных миссий, но с коллаборацией они справились идеально. Нежное вступление от Арианы, смешивающееся с рэп-куплетом Майли, и финалочка с атмосферным, обволакивающим голосом Ланы — пожалуйста, пусть таких коллабораций в 2020-м будет побольше! Эти трое определенно должны выпустить что-нибудь еще :)

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

Билли Айлиш х Bershka

Мы любим Билли за ее глубокие тексты, бередящие душу мелодии и необычный стиль — не только в музыке, но и в одежде! Поэтому коллаборацию певицы с брендом Bershka мы ждали с особым трепетом.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

В коллекцию вошли фасоны, которым отдает предпочтение сама Билли: оверсайз худи и толстовки, брюки-джоггеры, сумки-тоут, футболки больших размеров. Все объемное, мешковатое и очень комфортное. Цвета насыщенные и яркие: огненно-оранжевый, много зеленых и черных оттенков. Некоторые принты придумывала сама Билли — как говорится, талантливый человек талантлив во всем.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

Есть отдельные предметы, например чехлы для телефонов, с названием альбома When We Fall Asleep, Where Do We Go? и портретами самой Билли. Настоящий рай для поклонников юной певицы и просто очень удобные вещи для повседневной носки.

BTS x Холзи

В одном из интервью Холзи успела признаться, что фанатеет от музыки BTS. И представь, каково это — сделать коллаборацию с группой, которую постоянно слушаешь на репите! У ребят получился крутой зажигательный фит Boy With Luv.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019
Фото
Gettyimages.com

А их совместный клип на эту песню вообще побил рекорд на YouTube — за первые 24 часа они набрали 74,6 миллиона просмотров, обойдя Kill This Love от BLACKPINK (у девчонок было 56,7 миллиона). Конечно, Холзи в самой песне и клипе не так много, хотелось бы побольше ее участия, но в целом все равно получилось очень здорово.

Дуа Липа х YSL

Певица Дуа Липа в этом году представила новый парфюм совместно с компанией Yves Saint Laurent — Libre. Он не зря называется «ароматом свободы», ведь этой темой пронизано буквально все творчество Дуа Липы.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

И парфюм она создала под стать своей музыке — нежный и очень манящий. Нотки лаванды переплетаются с ванилью, а масло нероли придает парфюму какой-то особый шарм. К выходу Libre Дуа Липа записала отдельный трек, так что можно наслаждаться в двойном объеме :)

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

H& M x Giambattista Valli

Масс-маркет плюс итальянский люкс — казалось бы, это просто невозможно совместить. Но H& M и Giambattista Valli поработали на славу. В новой коллекции и вечерние платья с аппликациями и вышивками, и привычные всем свитшоты и худи с цветочными принтами, и вещи из денима.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

В общем, отличный микс, где каждый может найти себе наряд как для учебно-рабочих будней, так и для официальных мероприятий. А в рекламной кампании, кстати, поучаствовала наша любимая Кендалл Дженнер!

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

Камила Кабелло х Шон Мендес

Если при слове «señorita», ты думаешь не об испанской грамматике, а о дуэте Шона Мендеса и Камилы Кабелло, поздравляем, ты в наших рядах :) Свежий летний фит Камилы и Шона поразил всех фанатов в самые сердечки, а огоньку добавил тот факт, что ребята, оказывается, начали встречаться.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

Теперь все следят за развитием их отношений и, конечно, ждут новых коллабораций — надеемся, Señorita была первым шажочком в их совместном творчестве и дальше нас ждет как минимум общий альбом.

Vans x Кошмар перед Рождеством

Мультик Тима Бёртона «Кошмар перед Рождеством» вдохновил дизайнеров Vans на новую коллекцию — кеды с Джеком Скеллингтоном, рюкзаки с его невестой Салли, все в ярких неоновых тонах и со зловещими детальками. Очень ярко и аутентично.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

Зендая х Lancôme

Совместно с Lancôme Зендая выпустила парфюм Idol — лучше названия и не придумаешь. Аромат получился очень насыщенным: в композиции смешались белый мускус, лепестки турецких и французских роз, бергамот и жасмин.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

А завершающий аккорд — это нотки груши, которые придают аромату свежесть и сладость одновременно. Зендая в принципе потрясла нас в 2019-м: успела побыть девушкой супергероя, сыграть в самом атмосферном сериале этого года и несколько крутых коллабораций сделать.

Катя Клэп х Катя Адушкина

Лучше одной Кати может быть только две! Поэтому рождественское видео Кати Клэп и Кати Адушкиной входит в наш топ. Это, кстати, уже не первая коллаборация девчонок — познакомились они еще в начале 2018-го, тогда подбирали друг для друга наряды и повторяли забавные фотки. А в 2019-м порадовали своих фанатов постройкой пряничного домика :) Получилось очень уютно и атмосферно — было действительно приятно наблюдать за их совместной работой.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

Надеемся, 2020-й по традиции начнется с нового коллаба двух Кать — а чем они удивят нас на этот раз, будем гадать и предвкушать.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019

Саша Спилберг х Ruslana Gee

Неожиданная, но очень интересная коллаборация. Саша Спилберг объединилась с Русланой Джи, и девчонки решили поменяться стилями. Получилось очень лампово и забавно. Женственная Руслана vs любительница денима и вансов Саша — смотреть на такой обмен было невероятно любопытно. Девчонки пошагово показали, как создаются их ежедневные образы, и любой верный фанат мог за ними повторить. Отличная тенденция, которая позволяет блогерам быть ближе к своим зрителям.

Dream team: 10 лучших коллабораций 2019