Джей-Хоупу из BTS понадобился один час, чтобы создать эту потрясную песню 😍

Джей-Хоуп на «ты» с музыкой, и со временем его навыки становятся все круче и круче. Во время работы над своим альбомом «Jack in The Box» он удивил фанатов тем, как быстро создал одну из своих новых песен. Вот это челлендж, вот это мы понимаем!

Джей-Хоупу из BTS понадобился один час, чтобы создать эту потрясную песню 😍

Этой супер-песней оказался трек «Music Box: Reflection», на которую у Джей-Хоупа ушел всего один час. Да и сам процесс был удивительным: рэпер не просто наложил дыхание на бит, а наоборот, сначала вдыхал и выдыхал в определенном ритме, а уже потом подложил под него музыку! Об этом Джей-Хоуп рассказал на одной из трансляций в VLive.

Эту песню Хоби назвал связующим звеном между всеми песнями альбома, так как она задает общую атмосферу и разделяет трек-лист на две части, придавая больше логики повествованию.

Джей-Хоуп

Те самые тени Джей-Хоупа — это другая сторона личности музыканта, которую он не часто показывает публике. Демонстрируя свои мрачные мысли во второй половине альбома, Хосок обсуждает свои заботы и страхи, задавая самому себе и миру определенные вопросы.