Джэхён из NCT утвержден на роль в новой дораме «Dear.M». В прошлом месяце появилась информация, что он был выбран для драмы Playlist Studio, студии многих успешных подростковых веб-сериалов, таких как «Восемнадцать» и «Любовный плейлист». 3 сентября было подтверждено, что он принял роль.

Джэхён будет играть Ча Мин Хо, студента второго курса компьютерной инженерии. Его герой придумывает идею и разрабатывает приложение, доказывая свои навыки в этой области. Мин Хо описывается, как свободолюбивый, олицетворяющий очарование молодости, дружелюбный и бесстрашный парень. Его лучший друг — персонаж, которого играет актриса Пак Хе Су.

Джехён из NCT снимется в новой дораме «Dear. M»

Также актерский состав включает Ким Сэ Рон и Пэ Хён Сон, которые были представлены в «Любовном плейлисте 4». Они собираются вернуться в шоу. Сообщается, что «Dear.M» не будет частью франшизы «Любовный плейлист», а будет дополнительной дорамой во вселенной Школы Соён и Университета.

Многие с нетерпением ждут его дебюта в актерском мастерстве, особенно в молодежной драме. «Dear.M» будет транслироваться в начале 2021 года на канале KBS2 TV. Сюжет повествует об анониме М, который публикует сообщения на страницу школьного сообщества, переворачивая школу с ног на голову, поскольку ученики пытаются раскрыть его личность.

С нетерпением ждем появления Джехёна в качестве актера и желаем ему успехов в новой сфере!