Джин из BTS присоединился к BIGHIT MUSIC RECORD на этой неделе и на Melon Radio рассказал про свои любимые хиты, которые постоянно поет в душе. Ну, то есть, когда моется. Поэтому, если хочешь на 40 минут почувствовать себя Ким Сокджином, то скорее включай эти треки и беги устраивать пенную вечеринку.

7. ITZY — In the morning

Самая последняя песня в плейлисте Джина — последний хит ITZY «In the morning», также известный как «Mafia In the morning». Не беда, если ты пока плохо знаешь корейский, можно просто подпевать «Ма-ма-ма-мафия-я-я» на английском. Заряд бодрость на целый день, как говорится.

6. Young Tak — Pitiful

Первая из двух песен звезды Young Tak, вошедших в личный утренний чарт Джина. Если ты дослушаешь до припева, то сразу же догадаешься, почему наш Worldwide Handsome выбрал трек Pitiful. Естественно, из-за повторяющейся строчки: «Jjin, jjin, jjin».

5. Young Tak — Why are you coming out from there?

Вторая песня Ён Така в плейлисте Джина — «Why are you coming out from there?» под которую ты не можешь не танцевать, гарантируем!

4. SEVENTEEN — Left & Right

Далее идут SEVENTEEN, которые вместе с BTS стали частью семьи HYBE Labels. Джин выбрал Left & Right как песню, под которую можно повеселиться, пока моешь посуду.

3. Billie Eilish — bad guy

Далее у нас единственная в списке песня не корейского происхождения — bad guy Билли Айлиш. Эта песня имела огромный успех в Южной Корее, и, по словам Джина, смывать шампунь с волос под нее — это здорово.

2. BTS — MIC Drop (Steve Aoki Remix)

Естественно, BTS должны были попасть в плейлист одного из мемберов бойзбенда. Песня группы, которую Джин рекомендовал для душа, — это ремикс Стива Аоки на MIC Drop, хип-хоп-боп, который зарядит энергией и взбодрит не хуже утреннего прохладного душа.

2. Aespa — Black Mamba

И последняя, но не менее важная песня Джина: Black Mamba от aespa — идеальный трек, под который можно потанцевать, не выходя из душа.