Джинсам — да! Но вот еще 7 вещей из денима, которые будут в тренде весной 2023

С наступлением весны так и хочется сбросить с себя все теплые вещи, надеть любимые кеды и пойти гулять по городу. Легкие луки действительно скоро вернуться к нам. Но пока этого не случилось (или случилось не во всех городах), можно подумать, как их разнообразить.

Если ты всей душой любишь деним, то бери на заметку: этой весной в тренде будут не только джинсы, но и куча других джинсовых вещей. Каких именно? Листай ниже и смотри!

Куртка и рубашка

В этом сезоне обрати внимание на оверсайз модели «с мужского плеча». Кроме того, огромный спрос будет на рваные и потертые куртки и рубашки. А еще на модели из нескольких кусочков денима (техника пэчворк), с видимыми швами.

Юбка макси

Джинсовые юбки уже захватили аккаунты фэшн-инфлюенсеров, поэтому тебе стоит поторопиться! Макси модели из денима стали новой весенней базой, которая подходит буквально ко всему.

Сумка

Нет, это не шутка! Джинсовые сумки — горячий тренд 2023 года. Ты можешь выбрать однотонную модель или пойти дальше и отыскать сумку из лоскутков разного цвета. Такие аксессуары очень круто будут выглядеть с любым повседневным луком и повысят градус стиля в любом образе.

Сумка Mango
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кепка и панама

Весна — самое время для экспериментов! Поэтому джинсовая кепка или даже панама уже отправляются в твой виш-лист. Стильно, модно, не избито! То, что нужно.

Панама Karl Lagerfeld
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Бейсболка Patrizia Pepe
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кеды

Самым стильным и смелым девчонкам точно понравятся джинсовые кроссовки или кеды. Такая пара выглядит очень интересно и свежо, а самое главное — подходит под любой лук. Берем!

Кеды Tommy Hilfiger
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru