Похоже, после затишья Эд Ширан решил вернуться, и вернется он эффектно. Ведь Эд собирается стать новым лицом приложения TikTok. Сообщается, что певец подписал контракт на крупную сумму и уже начал снимать контент с компанией в Лондоне.

Эд Ширан станет новым лицом TikTok
Фото
@teddysphotos

Член команды TikTok рассказал британскому таблоиду The Sun:

«Это огромный успех — заполучить кого-то настолько известного, как Эд, в команду, все очень взволнованы. Сейчас TikTok — это огромная платформа для творцов, и Эд это понимает. Это было то, в чем он хотел принять участие, и проект, который он сделал с ними, действительно захватывающий».

Эд Ширан станет новым лицом TikTok
Фото
@teddysphotos

Эд не выпускал музыкальных альбомов с декабря 2019 года, он взял перерыв и направил все свои силы на создание семьи, а в прошлом году у него родилась дочка. Кстати, песню «Afterglow» Эд посвятил ей. А недавно певец выложил в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с гитарой, которую подписал: «Что-то готовится». Поклонники расценили это как намек на новый альбом.

Отдохнув, Эд готов вернуться и начать снова покорять чарты своей музыкой. Зная творчество певца, мы уверены: он готовит что-то действительно стоящее. Будем ждать!