Друзья, мне в голову пришла такая идея: очень много в Интернете разных пар, которые скрывают свои отношения, либо же они не встречаются, но все думают, что они на самом деле встречаются. В общем, хотите ли вы, чтобы завтра я выложил выпуск, где я просто солью всю информацию о вашей любимой паре Интернета?

- поделился Егор в Инстаграм. 

При этом, как утверждает певец, во время шоу будут приводиться достоверные факты, на основе которых Шип сделает вывод о возможной паре.

Я буду обсуждать, приводить доказательства, аргументы и в конце подводить итоги, встречаются они или нет. Вы удивитесь, ребята!

После своего яркого заявления, тиктокер провел голосование в Инстаграм-сториз: (запрещенная в России экстремистская организация) выставлять ли ему первый выпуск своего шоу?

Егор Шип запустит собственное шоу о звездных парочках!
Фото
egorkaship

Блогер также выложил интересный диалог, в котором его собеседник просит не раскрывать отношения и оставить все в секрете.

Но Шип подписал на скриншоте: «Я расскажу все и про всех» (добавив компрометирующий смайлик в виде поцелуйчика).

Егор Шип запустит собственное шоу о звездных парочках!
Фото
egorkaship

Интересно, а про про себя певец расскажет? Напомним, Егор был в отношениях с Валей Карнавал, но, как они оба утверждают, сейчас их связывает только дружба.

В любом случае, Егор умеет заинтриговать. С нетерпением ждем его новое шоу!