Итак, если ты решила начать вместе с нами, в качестве мотивации, предлагаем тебе подготовиться к забегу из серии Nike Women для девушек, который пройдет 21 июня

Вот несколько советов, которые помогут тебе подготовится к бегу:

 1. Оставь модные Air Max и кеды для прогулок по городу. Тебе необходимы именно беговые кроссовки. Давление на стопу распределяется по-другому во время бега и специальные кроссовки дадут необходимую поддержку, амортизацию и стабильность, что поможет избежать нежелательных травм.

 2. После того как ты подобрала себе правильную обувь, не забудь про одежду. Чтобы выглядеть стильно и при этом не чувствовать дискомфорта, выбирай изделия из высокотехнологичного материала dri-fit. На наш взгляд удобней всего бегать в леггинсах  и футболке. И, конечно же, не забудь про спортивное бра!

 3. Совсем не обязательно обращаться к персональному тренеру, если ты не знаешь с чего начать. Можешь совершенно бесплатно скачать приложение Nike+ Running. Там ты найдешь советы по бегу и ежедневные упражнения. Выбираешь цель (в нашем случае подготовка к забегу на 10км), а приложение рассчитывает курс твоих тренировок. (Или присоединяйся к группе новичков в беговых клубах) 

 4. Не бойся начинать! Да, у нас тоже болят мышцы после тренировок, и мы комплексуем по поводу своих фигур. Но главное, перебороть себя и не сдаваться! #ятольколучше