Если джинсы надоели: 5 пар теплых брюк на холодную зиму
Фото
Legion Media

Брюки — отличная альтернатива привычным джинсам, когда хочется разнообразить свои образы. А еще брюки из плотных тканей гораздо теплее! Поэтому в этой подборке обращаем твое внимание на 5 пар брюк на холодную зиму 👇

Коричневые широкие брюки

Эти брюки не только очень теплые за счет содержания шерсти, но и очень модные за счет широких штанин. Сочетай их с «верхом» белого, черного, шоколадного или бежевого цвета и получишь универсальный стильный лук на любой случай жизни.

Брюки Vivawool
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

 Серые брюки с тканевым ремнем и высокой посадкой

В этой паре брюк безукоризненно все: универсальный серый цвет, сочетающийся со многими другими, высокая посадка, фасон, повторяющий силуэт, и длина до щиколотки. Они хороши как для повседневной носки, так и для учебы.

Брюки Lusio
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

 Темно-синие брюки в клетку

Если твоему зимнему образу не хватает акцента, попробуй добавить его, выбрав эти брюки с принтом в клетку. Благодаря высокой посадке и укороченной длине модель визуально удлиняет силуэт. А еще с такими брюками хорошо будут смотреться низкие ботинки или сапоги стилет, которые ты можешь выбрать как в спокойном оттенке, так и в ярком красном или розовом цвете.

Брюки Eniland
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Бежевые трикотажные брюки

Трикотаж особенно актуален в холодное время года и придает образу женственности. Так что, с такими брюками ты точно не прогадаешь. Создавай минималистичные однотонные образы total beige, комбинируй брюки с трикотажными свитерами, пуловерами и водолазками в рубчик. 

Брюки Marc O'Polo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Прямые коричневые брюки

Если ты предпочитаешь прямые и удлиненные брюки из плотных тканей, то эта пара для тебя. Ноги в таких будут казаться бесконечно длинными! Сочетай их с лонгсливами и водолазками или же с объемными пуловерами и оверсайз свитерами — они будут смотреться классно с любой зимней вещью в твоем гардеробе.

Брюки Fadjo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru