Фанаты Гарри Стайлса обнаружили его секретный TikTok

Расследование «Стайлсонаторов» началось еще на прошлой неделе. Тогда в Сети появилось фото автора хита «Watermelon Sugar» с разблоченным экраном его телефона. На нем глазастые фанаты заметили аккаунт в TikTok, на котором висело всего 2 опубликованных видео. Поклонники звезды и решили, что аккаунт Гарри, а дальнейшие поиски только больше убедили их в этом.

Давай обратимся к фактам 😉 Фанаты выяснили название того самого аккаунта: @suemonella. Если ты не знала, то «Sue» — это прозвище, которое участнику One Direction дали его друзья Ник Гримшоу, Гарри Ламберт и Гаррис Рид.

Сейчас на аккаунте опубликованы 6 видео — их количество увеличилось с того момента, как Гарри сфотографировали папарацци.

Фанаты Гарри Стайлса обнаружили его секретный TikTok

На одном видео неизвестный мужчина поднимается по розовой лестнице, и видны только его ноги. Похожая лестница с ковровым покрытием находится в лондонском доме Гарри.

На другом видео мы видим новую плашку Гарри на Spotify. На фото папарацци у Гарри была с собой огромная сумка Spotify, в которой могла быть та самая плашка.

И если ты еще не уверена то вот еще доказательство: фанаты заметили, что недавно в аккаунте появилось видео о группе Wolf Alice. Так совпало, что именно эта группа будет сопровождать Гарри в его предстоящем турне по Европе. Недавно певец побывал на их концерте.

Поклонники Гарри пришли к выводу, что все это может быть маркетинговым инструментом для продвижения его новой музыки. Недавно Гарри был замечен на съемках нового музыкального клипа за пределами Букингемского дворца на песню, которая, по мнению фанатов, будет называться «Duvet».