«Фантастические твари»: Эдди Редмэйн рассказал, как детство повлияло на его карьеру

40-летняя звезда британского кино Эдди Редмэйн известен по серии фильмов «Фантастические твари и где они обитают», картинам «Отверженные» и «Вселенная Стивена Хокинга». 23 октября Эдди принял участие в шоу «Sunday TODAY» и признался, что своим успехам он обязан своей семье.

«Фантастические твари»: Эдди Редмэйн рассказал, как детство повлияло на его карьеру
Эдди Редмэйн в роли Ньюта Саламандера

Отец Эдди Редмэйна — банковский служащий, а мать работала в транспортной компании. Эдди — четвертый из пяти братьев и сестер. Он начал сниматься в возрасте 10 лет и посещал театральную школу в Лондоне. Затем Эдди перешел из престижной Итонской школы в Тринити-колледже Кембриджского университета, на специализацию «история искусств».

Карьеру профессионального актера он начал в 2002 году, а в 2006 году дебютировал на экране в фильме «Добрый пастырь» актера и режиссера Роберта Де Ниро.

«Фантастические твари»: Эдди Редмэйн рассказал, как детство повлияло на его карьеру
Эдди Редмэйн в фильме «Добрый пастырь»

Эдди прославился, сыграв Мариуса в фильме «Отверженные» 2012 года, и получил «Оскар» за выдающуюся мужскую роль в фильме 2014 года «Вселенная Стивена Хокинга».

В эфире шоу «Sunday TODAY» актер поблагодарил родителей за поддержку его интересов и интересов других детейЖ

Эдди Редмэйн

Эдди привлек внимание агента, когда играл на сцене. После он стал всерьез задумываться о профессии актера. С другой стороны, его родители советовали ему пойти в колледж и подготовиться к тому моменту, когда актерская карьера пойдет на спад.

В то время Эдди подумывал о карьере куратора, но, к счастью, преуспел как актер и прокомментировал такой исход следующим образом:

Эдди Редмэйн

В недавнем интервью GQ Hype UK Эдди сказал о своей работе: «У меня нет грандиозных планов, я просто присматриваюсь». Он всегда готов к испытаниям и браться за новые для себя проекты:

Эдди Редмэйн

Его последний фильм «ХДобрый медбрат» — где играет еще и оскароносная актриса Джессикой Честейн — теперь доступен на Netflix. В этом остросюжетном фильме, основанном на реальных событиях, Эдди играет Чарли, медбрата, подозреваемого в том, что он — серийный убийца.