Наступило лето, хочется танцевать и веселиться, но не хватает трека под настроение. Наверняка с такими мыслями Feduk и решил порадовать поклонников макси-синглом под названием «Две песни про лето»! Туда вошло сразу два трека — «Невобломе» и «Песня про лето».

Feduk выпустил два новых сингла
Фото
@fedukone

«В „Песне про лето“ я решил вернуться к своему изначально любимому жанру — „летнему бум-бэпу“, можно сказать, классическому хип-хопу. А во втором треке показал, что я все еще умею читать, все еще умею панчить»,

– признался исполнитель.

Feduk также рассказал, что в последнее время он уделял особое внимание занятиям музыкой — к летнему сезону певец готовился точно основательно! И не зря, потому что у новых треков есть все шансы стать гимном твоего лета! Кстати, на этом релизы исполнителя не заканчиваются. Вероятно в этом сезоне нас ждут еще новые крутые треки, а возможно даже и клипы.

Feduk выпустил два новых сингла
Фото
@fedukone

Стоит заметить, что Feduk довольно часто выпускает что-то новое. За последние несколько месяцев исполнитель порадовал нас клипами на треки с альбома «ЙАЙ» — «Водолей» и «Бэнгер». Ролики очень отличаются по атмосфере, но каждый из них точно запомнился поклонникам!

А если ты еще не слышала новые треки Feduk’а, то включай их заряжайся летним настроением вместе с нами!