Фестиваль цветения: 7 небанальных вещей с цветочным принтом

Ханами — фестиваль цветения и любования сакурой в Японии, который отмечается в конце марта. В эти дни японцы проводят время с семьей, выходят на улицу, устраивают пикники и любуются цветами 🌸

Вдохновились фестивалем сакуры и собрали подборку небанальных вещей с цветочным принтом, которые ты обязательно захочешь добавить в свой гардероб этой весной 💗

Джинсы

Прямые голубые джинсы — базовый предмет нашего гардероба. Но когда хочется поэкспериментировать, советую обратить внимание на модели с цветочным принтом. Смотрится круто с любым универсальным верхом!

Джинсы Koton
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Топ

Топ с цветочным принтом — идеальный вариант для тех, кто хочет быть яркой. Носи его в дуэте с мини-юбкой, легкими брюками, удлиненными шортами и любимыми джинсами.

Топ Koton
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Джинсовая куртка

Деним, деним и еще раз деним! Джинсовая куртка — самая модная вещь 2023 и самый незаменимый атрибут в межсезонье. А если добавить к ней легкий инфантильный принт с ромашками, то получится очень яркая и необычная верхняя одежда на весну 💔

Платок

Про аксессуары не забываем! Яркий платок с цветочным узором — не только спасение от ветра, но и стильное дополнение к твоему аутфиту.

Платок UNIQLO
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Куртка

Куртка-карго — жаркий тренд весны 2023! Она отлично подойдет даже для дождливой погоды и круто будет смотреться с любым низом.

Куртка Max&Co
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Комбинезон

Комбинезон с шортами — универсальная вещь на весну и лето. Цветы придадут яркости твоему образу, а сексуальные разрезы добавят пикантности.

Панама

Еще один стильный аксессуар, который стоит приобрести к весне 2023 —это панама с цветочным принтом. Носи ее в образах с джинсами, топами, куртками-карго и мини-юбками.

Панама Pinko
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru