Гарри Стайлс снимется еще в пяти фильмах Marvel 😍

В 2021 году фильм киновселенной Marvel «Вечные» шокировал фанатов сценой после титров: оказалось, что у злого Таноса есть брат Эрос, и играет его… очаровательный Гарри Стайлс! Мы знали и верили, что нам предстоит познакомиться с новым персонажем в исполнении музыканта поближе, ведь пока об Эросе неизвестно почти ничего. И вот радостные новости: Стайлс подписал контракт на пять будущих фильмов киностудии. Этой информацией поделилась британская газета The Sun.

Президент студии Marvel Кевин Файги подтвердил радостную новость во время ежегодного фестиваля Comic Con. По его словам, Гарри был в поле зрения студии последние 18 месяцев, и он уверен, что талант молодого актера удивит всех, даже старших поклонников супергеройских комиксов. 

Гарри Стайлс снимется еще в пяти фильмах Marvel 😍

Кем же окажется Эрос — классным героем или новой угрозой? В короткой сцене в фильме «Вечные» брат Таноса сообщает, что пришел оказать помощь, ведь друзья Вечных попали в большую беду. Что ж, будем ждать новостей от любимой киностудии, чтобы узнать о будущем симпатичного титана. Дата релиза второй части «Вечных» пока не известна. Но ходят слухи, что фильм появится на экранах в 2024 году.