Гарри Стайлс верхом на кровати шокировал жителей Лондона!

Стайлсонаторы, боевая готовность: Гарри заметили на съемках его нового клипа неподалеку от Букингемского дворца! В прошлом ноябре певец завершил американскую часть тура «Love on Tour», и теперь фанаты думают, что совсем скоро мир музыки ждет новая эра его крутости.

В выходные в соцсетях завирусилось видео, на котором Гарри Стайлс, лежа на огромной движущейся кровати, машут заметившим их фанатам в перерывах между съемками.

Перед кроватью находится оператор, который снимает происходящее. Люди быстро сообразили, что Гарри находится в процессе подготовки музыкального клипа.

К сожалению, в ролике не слышно музыки. Вполне вероятно, что Гарри и вся его съемочная группа были в наушниках, чтобы не дать просочиться спойлерам. Похоже, что певец будет путешествовать по Лондону и, возможно, другим местам на волшебной кровати.

Гарри Стайлс верхом на кровати шокировал жителей Лондона!
Фото
@harrystyles

В настоящее время Гарри не анонсировал никакой новый музыки. Однако, учитывая, что он возвращается в тур по Великобритании и Европе в июне 2022 года, никто не удивится, если он выпустит новый альбом до этого и представит фанатам совершенно новый сет-лист.