Где купить модные солнцезащитные очки как у Хейли Бибер на весну и лето 2022
Фото
Getty Images

Главный фэшн-инфлюенсер современности и любимая жена Джастина Бибера, Хейли Бибер, практически никогда не выходит из дома без солнцезащитных очков. Она надевает их на прогулки по городу, по пути в фитнес-студию на тренировку и даже на красную ковровую дорожку.

Чаще всего супермодель замечают в крупных прямоугольных или трапециевидных солнцезащитных очках в пластиковой оправе. И это не удивительно. Во-первых, сейчас это «горячий» тренд. Во-вторых, такие широкие темные стекла отлично защищают от солнца и от вспышек назойливых папарацци. К тому же, они закрывают практически все лицо и с ними можно совсем не красится. А это отличный лайфхак для тех, кто вечно опаздывает :)

Где купить модные солнцезащитные очки как у Хейли Бибер на весну и лето 2022
Фото
Getty Images

Как я уже говорила, трапециевидные солнцезащитные очки — одна из самых модных и актуальных оправ весны и лета 2022. Смотрятся очень стильно и актуально, а также идеально подойдут под любой образ. Сочетай их хоть со спортивными штанами или шортами, хоть с короткой юбкой или обтягивающим платьем. В любом случае будешь выглядеть безупречно!

Очки как у Хейли
Реклама. https://aliexpress.ru

Подписывайся на theGirl!