Где найти лучший подарок на 14 февраля для мужа 💖
Фото
Getty Images

Как порадовать парня в День всех влюбленных, мы уже писали. Оказалось, что есть гораздо более сложная задача — подобрать подарок на День Святого Валентина мужу! Не какому-нибудь бедолаге-воздыхателю, а человеку, с которым ты уже связала себя узами брака. Но мы справились, так что смело используй наш гайд по брачной романтике.

Книга для взрослых

В длительных отношениях сложно поддерживать страсть, спустя время она сменяется более глубокими и нежными, но не такими будоражащими чувствами. Разжечь огонь в отношениях поможет книга об ЭТОМ.

Классическая камасутра
1 из 3
Узнать цену

«Камасутра» — это не только самое полное и древнее руководство по сексу в мире, но и прекрасная философская книга о любви, чувственности, зарождении желания и соблазнении.

Реклама. book24.ru
Где найти лучший подарок на 14 февраля для мужа 💖

Дорогой парфюм

Духи не принято дарить приятелям и друзьям, но муж — дело другое! Ты уже знаешь, какой аромат подойдет ему, и не боишься потратить на презент круглую сумму. Твой любимый достоин самого лучшего, правда же?

Подписка на стриминг-сервис

Вечер дома в обнимку может испортить только то, что невозможно найти фильм для семейного просмотра. Чтобы избежать конфуза, подари ему (и вам обоим) подписку на хороший стриминговый сервис.

Трусы и носки (да, серьезно)

Дарить носки бойфренду, с которым ты встречаешься два месяца, действительно неромантично и как-то не классно. Но вот мужу, нижнее белье которого ты знаешь как свои пять пальцев, очень даже можно! И даже нужно, ведь многие мужчины терпеть не могут ходить по магазинам, а уж тем более тратить суммы на качественные товары.

Наушники

Подарок немного шутливый и символический: можешь вручить мужу и сказать, что цель такого сюрприза — позволить любимому иногда уходить в себя, особенно когда ему нужно слегка отдохнуть от твоей бесконечной болтовни. ;)

Наушники
Узнать цену
Реклама. sbermegamarket.ru

Уголок отдыха

Всем нам нужно  укромное место, где нас никто не трогает. Для твоего мужа это game-зона у компьютера или та часть комнаты, где стоит книжный шкаф? Сделай уголок максимально комфортным, подобрав нужные аксессуары (классное кресло, светильник, столик на колесиках для напитков или что-то другое).

Где найти лучший подарок на 14 февраля для мужа 💖
Фото
Getty Images

Приятное избавление

Вы уже счастливые родители? Нет ничего предосудительного в том, чтобы устроить романтику и одновременно соскучиться по любимому ребенку. Отправьте вашего юного потомка к бабушке, тете или другому везучему родственнику, а старшее чадо отпустите с ночевкой к друзьями и делайте, что хотите. Например, можно отлично выспаться, заказать утром завтрак с доставкой и в принципе насладиться только обществом друг друга.

Подарок дня внутреннего ребенка

А если до малышей вашей семье еще далеко, не забывай, что в каждом из нас живет внутренний ребенок. Так что подарок, ассоциирующийся с детской непосредственностью, сказками, любимыми мультфильмами, играми и героями отлично подойдет даже человеку, которого можно сурово именовать супругом. Как насчет прикольных кроссовок? Вот у Reebok вышел классный коллаб с мультфильмом Looney Tunes.

Кроссовки
Узнать цену
Реклама. street-beat.ru

И один «вредный» совет

Запретный плод (но только без последствий!)

У каждого есть странная мечта, которую когда-то пресекли. Родители не разрешали смотреть мультфильмы всю ночь, общественное мнение табуировало покупку тортов без повода, совесть не позволяла прогулять учебу и пойти играть в хоккей. Узнай, о чем несделанном он больше всего сожалеет, и обязательно реализуйте это. Особенно если придется зайти за ним на работу, притвориться, что у вас экстренные семейные обстоятельства, и забрать счастливого 20/30/40/50-летнего прогульщика в кафе-мороженое 😍