Пока мы все сидим дома на самоизоляции, многие начинают скучать по прежней активности. Ни в парке погулять, ни по городу походить. Как тогда сохранять стройность тела? Да дело уже даже не в поддержании формы, а в том, что все мы просто скучаем по движению. И каждый по-своему пытается искать выход: кто-то занимается уборкой, а кто-то занимается фитнесом. Но и то, и другое может быстро надоесть и также превратиться в рутину. Что же делать тогда? Мы нашли гениальное решение — начать танцевать! Точнее заняться танцевальными тренировками. Одновременно это и спорт, и веселое времяпрепровождение под всем известные музыкальные хиты.

Go Hard: Танцевальные тренировки под самые горячие музыкальные хиты
Фото
giphy

Канал MYLEE Dance на Ютубе предлагает тебе множество вариантов кардиотренировок. Чем быстрее ее темп, тем активнее пройдет занятие. Все зависит от песни, которую ты выберешь. И вот, что тебе надо сделать, чтобы получить максимум от такой тренировки:

  1. Самостоятельно размяться до начала;

  2. Выбрать понравившиеся треки;

  3. Повторять движения за тренером;

  4. Наслаждаться полезным делом и веселиться.

 В итоге ты не только выучишь много новых движений, которыми после снятия самоизоляции сможешь похвастаться, но еще получишь стройное тело и заряд эндорфинов на весь оставшийся день! Очень советуем тебе присмотреться к такому виду тренировок, поэтому ниже оставляем несколько наших любимых. Удачи! :)

1. Dua Lipa — Don't Start Now

2. Doja Cat — Say So

3. Justin Bieber — Yummy

4. Tones and I — Dance Monkey

5. The Weeknd — Blinding Lights

6. Say My Name — David Guetta, Bebe Rexha & J Balvin

7. J-Hope — Chicken Noodle Soup

8. BTS — ON

9. Lizzo — Juice

10. Daddy Yankee & Snow — Con Calma