Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Водолей

Февраль — месяц Водолея, самого загадочного и непредсказуемого среди всех двенадцати знаков.

Сильная черта любого представителя — интуиция, которая выручает в самых трудных и серьезных ситуациях. Водолеи мечтательны, кажется, их воображение безгранично. Правда, иногда это здорово мешает — эти ребята периодически вылетают за пределы реальности. Происходит это, конечно же, в самые неподходящие моменты.

Особенно успешны Водолеи в творческой сфере, из них получаются прекрасные художники, писатели, дизайнеры и режиссеры. По своей природе они довольно интровертны, коммуникация с людьми дается им тяжело. Так что сферы, в которых требуется постоянное общение, например журналистика или реклама, стоит выбирать с осторожностью. Водолеям сложно работать в команде и подчиняться кому-то, а вот лидеры из них могут получиться неплохие.

Знаменитые Водолеи: Гарри Стайлс, Джей-Хоуп, The Weeknd, Эд Ширан, Дженнифер Энистон

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Овен

Наступил самый романтичный месяц, а Овнам далеко до того, чтобы налаживать личную жизнь — они погружены в учебно-рабочий хаос. Влюбленность промелькнет где-то на бэкграунде, и ты мгновенно о ней забудешь. В феврале тебя интересует только домашка.

Самые романтичные дни: 7, 16

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Телец

Тельцы в феврале умудряются виртуозно балансировать между основными сферами жизни и везде успевать. В первую очередь ты решишь позаботиться о своем ментальном здоровье, а потом, отдохнувшая и полная сил, возьмешься налаживать личную жизнь.

Самые романтичные дни: 3, 19

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Близнецы

Близнецов ждет довольно странный месяц. Они решат удариться в творчество и пропадут с радаров на пару недель. Слегка забьют на свои обязательства, что не самым лучшим образом отразится на их учебно-рабочей деятельности. Но потом вернутся в строй.

Самые романтичные дни: 10, 13

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Рак

У Раков уже второй месяц любовная эйфория — они счастливы и стараются делать счастливыми других. Звезды рекомендуют этим воспользоваться и заняться благотворительностью. Ну а после великих дел ты снова окажешься в объятиях любимого.

Самые романтичные дни: 6, 21

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Лев

Львам следует обратить внимание на маленькие знаки, которые посылает им судьба. Кажется, Вселенная пытается намекнуть на что-то очень конкретное, но ты этого не замечаешь. Что бы это ни было, ситуацию стоит просто принять и не заморачиваться.

Самые романтичные дни: 2, 23

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Дева

У Дев грядет плодотворный месяц — столько интересных предложений в твой адрес еще не поступало. Будет возможность наладить связи, которые впоследствии помогут тебе с карьерой мечты, так что не упусти такой крутой шанс и дерзай.

Самые романтичные дни: 12, 15

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Весы

Весь февраль голова забита любовной лихорадкой, поэтому на остальные сферы жизни ты слегка подзабьешь. Советуем тебе решить все важные вопросы в самом начале месяца, чтобы никого не подвести. А потом можно возвращаться к своей лав стори.

Самые романтичные дни: 5, 27

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Скорпион

Скорпионам пора со всеми мириться — уж слишком много обид ты затаила, и теперь они мешают нормально существовать. Февраль для тебя станет месяцем откровенных разговоров. Не ограничивайся переписками, расставь все точки над «i» лицом к лицу.

Самые романтичные дни: 9, 18

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Стрелец

Ты достаточно откладывала все важные дела, и теперь всё придется решить в ближайшие четыре недели. Наиболее энергично ты будешь чувствовать себя в середине месяца, поэтому самые сложные вещи стоит запланировать на этот период.

Самые романтичные дни: 1, 20

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Козерог

Козероги здорово отдохнули в январе и зарядились на год вперед. Теперь ты жаждешь деятельности и хочешь расписать цели аж до лета. Составление планов — дело приятное, но не забывай и о мелких бытовых делах, которые незаметно окружают…

Самые романтичные дни: 11, 14

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Водолей

Водолеев ждет спокойный и размеренный февраль. Ты впервые за долгое время никуда не спешишь, не горишь в огне дедлайнов и не тратишь кучу нервных клеток на учебную деятельность. Можешь позволить себе отдохнуть, особенно в первую неделю февраля.

Самые романтичные дни: 4, 22

Гороскоп Elle Girl: февраль 2020

Рыбы

Для Рыб февраль станет месяцем перемен. Поначалу ты будешь чувствовать себя неуютно, принять новый уклад жизни будет непросто. Но, поверь, изменения всегда к лучшему, это моральный рост, крутые возможности и открытия. Лови момент стать еще лучше.

Самые романтичные дни: 8, 17