Овен

Овнам в ноябре покровительствует Демогоргон — гроза всей Изнанки и просто одно из самых могущественных существ во Вселенной. Поэтому ты настроена решительно и очень дерзко. Пусть только кто-то попробует поспорить с тобой в этом месяце — сразу узнает, где зимуют демораки, и ходить рядом с тобой после этого побоится. Ну, только если на почтительном расстоянии. Правда, из-за этого у тебя есть шанс испортить отношения со своими хорошими друзьями — аккуратней на поворотах.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Телец

Тельцов в ноябре окружат дементоры — значит, силы твои будут на исходе. Всю позитивную энергию из тебя будто бы выкачают, и первую неделю ты будешь здорово уставать буквально от любого действия. Но это не повод опускать руки! Тельцы известны своим упорством, и никаким дементорам у них этого не отнять. Усилий придется приложить в два раза больше обычного, зато и результат обещает быть очень крутым. Так как энергии у тебя будет мало, звезды советуют сосредоточиться на одной-двух основных сферах жизни и работать в ноябре над ними.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Близнецы

Близнецов в ноябре охраняют зачарованные ведьмочки — Пайпер, Фиби и Пейдж Холливелл к твоим услугам. С такими покровителями можно особо не волноваться и спокойно заниматься всеми скопившимися делами. А их у Близнецов к середине месяца наберется ну очень много. Распредели все заранее, чтобы не умереть от перенапряжения под конец ноября. Ну и, конечно, магия зачарованных вдохновит тебя на свершение добрых дел: звезды рекомендуют тебе заняться благотворительностью.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Рак

Ракам в ноябре покровительствует малыш Нюхлер — тот самый любитель золотых монеток из «Фантастических тварей». Поэтому весь месяц тебя будут беспокоить разные денежные вопросы. Появится возможность как улучшить свое финансовое положение, так и попрощаться с частью своих драгоценных накоплений. В остальном месяц пройдет очень даже хорошо. Нюхлер, как ты знаешь, всеобщий любимчик, так что отбоя от поклонников у тебя не будет. Удастся наладить отношения с теми, с кем давно хотелось, и вообще ноябрь будет богат на новые знакомства.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Лев

Львы в этом месяце будут находиться под покровительством Короля Горгулий — существо не совсем волшебное, но уж точно загадочное. Рациональности от тебя в этом месяце можно не ждать. Ты станешь спонтанной, буквально каждый день будешь загораться новыми идеями, но, к сожалению, так же быстро будешь и перегорать. Король Горгулий усилит твое креативное начало, но вот энергии к концу месяца у тебя не останется. Так что постарайся распределять нагрузки уже с первого ноября.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Дева

У Дев в ноябре будет одна очень любознательная и озорная покровительница — русалочка по имени Ариэль. А это значит, что весь месяц наполнится не только интересными учебными заданиями, но и конфликтами с самыми близкими — ты ведь помнишь, как часто Ариэль ссорилась со своим грозным, но любящим отцом? Препираний и недопонимания не избежать, но их можно минимизировать, если прислушиваться к советам взрослых и не особо перечить. Звезды рекомендуют Девам запастись терпением и попытаться просто пережить этот месяц.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Весы

Покровитель Весов в ноябре — красавчик-вампир по имени Деймон Сальваторе. А это значит что? Правильно, самое время налаживать личную жизнь. Звезды рекомендуют не сосредотачиваться на новых знакомствах, а дать шанс тем, кто уже и так есть в твоей жизни — возможно, где-то среди них гуляет твоя судьба :) Кроме того, ноябрь будет богат на эмоции, которые ты в какой-то момент просто захочешь отключить — как в «Дневниках вампира». В середине месяца нужно будет обязательно выделить себе пару дней на отдых — причем в гордом одиночестве, чтобы порефлексировать и привести мысли в порядок. Также звезды рекомендуют не забывать о физическом здоровье.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Скорпион

Скорпионы, будьте настороже — вашими волшебными покровителями в этом месяце станут… драконы. С одной стороны, все отлично. Эти трехголовые существа помогут тебе разобраться со всеми срочными учебными вопросами и закроют все твои дедлайны. Но с другой — твой гнев будет просто зашкаливать: все, буквально все вокруг будет тебя злить и выводить из себя. Так на людей действует покровительство огненных дракошек, что поделать. Старайся сдерживать себя и не срываться на близких, тогда конфликтов возможно будет избежать. Хотя звезды предполагают, что один крупный все же случится — а все потому, что кто-то будет очень плохо тебя слушать…

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Стрелец

Твоей жизнью в этом месяце будет управлять великий и ужасный Пеннивайз. Да, тот самый танцующий клоун из вселенной Стивена Кинга. А значит, впереди все не так радужно, как ты могла надеяться. Но не стоит паниковать! Помнишь, что спасло главных героев романа «Оно»? Настоящая дружба! Следовательно, в ноябре нужно максимально много времени проводить с любимыми друзьями и расширять свой социальный круг — не имей сто рублей, как говорится :) Даже если будет казаться, что все идет по наклонной, рядом с тобой будут люди, желающие тебе помочь, — а не это ли самое важное? За месяц ты поймешь, кто из друзей — настоящий, а кто не поможет в экстренной ситуации.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Козерог

К Козерогам на своей синей будке из космоса спустится сам Доктор Кто — в каком обличье, выбирай уже сама :) С таким покровителем месяц у тебя пройдет очень активно. Удивительно, но к ноябрю Козероги обычно просыпаются и настраиваются на приключения, которых им совсем не хотелось жарким летом. Поэтому времени и сил на учебу ты будешь тратить гораздо меньше. С одной стороны, хорошо — тебе уже пора отдохнуть! С другой — зимние экзамены не за горами, поэтому совсем терять голову тоже нельзя. Так что старайся балансировать в учебных вопросах, а с приключениями тебе поможет твой покровитель — космос не обещает, но кое-что интересное тебя определенно ждет.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Водолей

У Водолеев в этом месяце нет проблем — а все потому, что шефство над их жизнью взял Кастиэль, ангелочек из «Сверхъестественного». Все идет по плану, все получается, мотивация только растет, хочется делать еще и еще. Невероятно удачный месяц для того, чтобы расправиться со всеми школьными заданиями: если сделаешь упор на учебу, то твои оценки улучшатся очень быстро. Что касается других сфер жизни, все будет не так идеально, но ничего плохого тебя не ждет. Личная жизнь без изменений, а вот шанс найти новых друзей очень высок. Конфликтов и ссор в семье не предвидится, все должно быть мирно. Со здоровьем — как с ментальным, так и физическим — тоже все в порядке.

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images

Рыбы

Рыбам достался самый прекрасный покровитель на свете — говорящий котик Сэйлем из «Сабрины — маленькой ведьмы». Он вдохновит тебя на крутые и опасные свершения — вплоть до захвата нашего мира! Так что будь осторожнее и черту не переступай, но и стесняться не нужно, пора собраться и воплощать свои самые смелые мечты. Учеба будет не сильно мешать, а значит, есть шанс преуспеть в других сферах. Звезды рекомендуют заняться творчеством и начать разрабатывать те проекты, на которые раньше у тебя не было времени, сил, смелости (нужное подчеркнуть). Ну а твой покровитель будет подбадривать тебя своим фирменным сарказмом — и тогда все точно получится :)

Гороскоп Elle Girl: ноябрь 2019
Фото
Getty Images