Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

В 2021 году Водолеи будут сиять ярче звезд и мощнее лампочек Ильича. Год будет щедрым на разные события: веселые, грустные, разрушительные, потрясающие — скучно не будет точно. Чем сильнее ты будешь пытаться вырулить на дорожку спокойствия, тем сильней тебя будет заносить назад, в хаос и беспорядок. Но благодаря внутренней смекалочке и обаянию тебе будет любое дело по зубам — Бык любит настойчивых!

  • ❄️ Зима. Два месяца пролетят как две минуты: ты вечно будешь в делах и обязанностях. Лучшее время, чтобы взяться за голову и закрыть долги по учебе и работе.

  • 🌸 Весна. Еще одно переменчивое время, но теперь в личной жизни. Ты встретишь человека, который будет то появляться, то пропадать из твоей жизни — следи за ним внимательно.

  • 🌞 Лето. Теплый сезон выдастся жарким и насыщенным: ты успеешь отдохнуть, наработаться и сменить статус жизни несколько раз. Будет тяжело, но не сворачивай с пути.

  • 🎃 Осень. Энергия бьет из тебя ключом, так что выжимай по максимуму. Найди время, чтобы исполнить свою самую давнюю и заветную мечту.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊💊

В грядущем году Водолеям следует внимательней следить за тем, что они потребляют — как внутрь тела, так и внутрь головы. Звезды советуют на время прекратить эксперименты с едой и питаться просто, но сытно. Что касается психики, важно найти человека, которому ты можешь рассказать о переживаниях, будь то психолог или подруга. Без тщательной заботы о здоровье дадут о себе знать хронические заболевания и старые проблемы с организмом.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚📚

Обычно Водолеи живут и трудятся от случая к случаю, но 2021 год все поменяет. Воздушному знаку зодиака вдруг захочется работать (о боже), при этом много и кропотливо (как так?), не халтуря и не отлынивая (невероятно!). Такой подход принесет свои плоды: Водолеев ждет повышение на службе или неплохое продвижение в учебе. Так держать!

Любовь

Оценка: 💖💖💖💖💖

2021 год будет насыщенным и ярким как для свободных Водолеев, так и для парочек. Те, кто долго вместе, снова влюбятся в свою вторую половинку, и отношения заиграют новыми красками. Одинокие представители воздушного знака будут вполне счастливы в своей независимости до середины лета, а затем быстро найдут себе пару — как для недолгого романа, так и для серьезных обязательств.

Финансы

Оценка: 💲💲💲💲

Год будет довольно спокойным. Ты особо не заработаешь, не потеряешь, так что попробуй углубить свои знания о природе денег и поэкспериментировать. Например, попробуй откладывать процент с каждого дохода или почитать про инвестиции. Звучит занудно, но зная любовь Водолеев в разбазариванию денег направо и налево, вполне предусмотрительно.

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Водолей, то ты привыкла бросаться в дела сразу и без раздумий. Как быстро ты чем-то увлекаешься, так же скоро у тебя пропадает интерес. В этом нет ничего плохого, но попробуй хоть раз передохнуть и оставить в сторонке многозадачность. Другой ценный совет от звезд — не запутывай людей и сразу говори, если тебе что-то не нравится. Такой подход может кого-то отпугнуть, но это и к лучшему: отвалятся «энергетические вампиры», которые пользуются твоим природным драйвом.