Гороскоп на завтра: 13 марта 2023 года — подумай дважды до того, как принять важное решение

Понедельник в этот раз выдастся тяжелым и богатым на разнообразные переживания. Если есть угроза вмешаться в чей-нибудь конфликт, обязательно выслушай обе стороны, прежде чем принимать участие в разборках. Еще ты можешь подумать, что определенные обстоятельства слишком хороши, чтобы быть правдой. И твоя чуйка тебя не подведет!

На свет выплывут события прошлого: кто-то может вывести тебя на воспоминания деталями, которые ты раньше не знала. Не стоит давать обещаний, которые ты не в силах исполнить: поднакопи сил до того, как брать на себя ответственность. В таком случае избежать неприятностей будет гораздо проще.

Если в тебе проснуться ревность и гнев, дай себе выдохнуть и разберись, почему ты чувствуешь себя именно так. Не спеши проецировать негатив на свою вторую половинку. Чья-то скрытность может вызвать проблемы, но это не значит, что какие-либо твои подозрения подтвердятся. Имей дело с фактами, а не с подозрениями. 13 марта парочкам лучше избегать сложных разговоров, чтобы сохранить мир друг с другом — один неверный шаг может привести к взрыву и большой ссоре.