Гороскоп на завтра: 17 марта 2023 — что принесет Меркурий в сердце Солнца

Примерно с 8 утра до 8 вечера по московскому времени Меркурий (планета коммуникации и информации) будет находиться в сердце Солнца (пик этой энергии — в 13:44 по мск). А это значит, что в этот день каждое слово (или информация, или выступление, или текст) может попасть в самое сердце, в десятку. Так что слова в этот день просто так не раскидывай, они в этот день — важнейший инструмент, которым можно как покорить, так и ранить, или даже убить.

17 марта — отличный день, чтобы обсудить важнейшие вопросы, оформить важные документы, а также, чтобы начать оздоровительные процедуры, особенно водные, так как соединение Меркурия и Солнца проходит в знаке Рыбы. Только надо иметь в виду, что этот знак самый мутный, и могут возникать ситуации, которые будут иметь много непонятного, мутного и таинственного.

С водой и лекарствами, с алкоголем и тем более наркотическими препаратами в этот день надо быть в 100 раз аккуратнее и внимательнее, чем обычно. С той же степенью, насколько эти вещества могут быть целебными в этот день для одного, с такой же степенью опасными для другого.