Гороскоп на завтра: 5 февраля 2023 интуиция и сны подскажут решение в важном вопросе

Начавшийся 4 февраля 15-й лунный день обладает очень сильной энергией, которая может крушить или созидать — тут многое зависит от того, как ты ею распорядишься. Обостряются все чувства и инстинкты — в том числе и интуиция, которая именно сегодня может стать реальным помощником в решении вопросов. Однако имей в виду, что в этот усиливаются все качества человека — и положительные, и отрицательные. Так что есть риск принять соблазн и желаемое за подсказки интуиции и в результате наломать дров.

Обрати внимание на образы во сне, которые видела ночью, — скорее всего, твое подсознание через них обращает твое внимание на надвигающуюся или уже назревшую проблему, которую сознание решило игнорировать. Очень вероятно, что в этих же образах скрыты и варианты решения проблемы.

После 16:00 сменятся лунные сутки — и можно будет немного расслабиться. Главное — поймать волну гармонии и спокойствия и следовать за ней. Разрешается поваляться в кровати и почитать, выйти на неспешную прогулку и отпустить мысли о делах. Это лучшее время для того, чтобы восстановить собственную энергию.

Впрочем, обострившиеся в 16-й лунный день интеллектуальные способности могут привести к излишней энергичности и необдуманным поступкам. Лучше притормози и направь эту энергию на творчество и размышления — иначе рискуешь наломать дров и потом долго еще расхлебывать последствия.