Hello, Teddy: в Москве состоится выставка коллекционных медведей

Организаторы мероприятия обещают, что разнообразие косолапых не оставит равнодушным ни одного гостя волшебного Тедди-мира.

Все мишки Тедди выставляются при поддержке знаменитых косолапых собратьев из международного проекта «United Buddy Bear». 

1/5
Фото:
Архивы пресс-служб

В этом году известный блогер Николай Масленников, автор интернет-портала «Живой Берлин», представит на выставке свой фотопроект о мишках «Teddy Story». Атмосферу настоящего праздника создадут картинки с довольными мордашками медвежат и забавными подписями под ними. 

Всех влюбленных и любящих на выставке «Hello, Teddy!» порадует «Романтическое зазеркалье»: тоннель с картинками и отражениями, где, держась за руки, нужно загадывать заветные желания, которые непременно осуществятся.

Если ты соберешься на эту выставку, обязательно прихвати с собой младшего брата или сестренку. Маленьких гостей выставки ждет конкурс Тедди-творчества, в котором представится возможность самостоятельно расписать копию медвежонка. Не дадут скучать им и ведущие разнообразнейших мастер-классов.

Адрес: Тишинская пл, 1.