23-летняя певица Холзи и 29-летний рэпер G-Eazy решили «взять перерыв» после года отношений. Об этом Холзи сообщила в своих инстаграм-сториз: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Обычно я не распространяюсь о таких вещах, но сейчас чувствую, что пора оповестить наших поклонников. Мы с G-Eazy решили взять перерыв».

«Я собираюсь посвятить это время творчеству и карьере. Я желаю G-Eazy всего самого лучшего. Спасибо, что уважаете наше право на личную жизнь в это непростое время».

Холзи и G-Eazy расстались

Ребята начали встречаться летом 2017-го. Недавно G-Eazy давал интервью на iHeartRadio Music Awards, в котором рассказал и об отношениях с Холзи:

«Мы коллеги, понимаете? И оба работаем на неплохом уровне. Очень круто, что я могу разделить этот опыт с человеком, с которым одновременно встречаюсь».

Холзи и G-Eazy расстались
Холзи и G-Eazy
Фото
Архивы пресс-служб

Фанаты начали подозревать, что пара рассталась, еще несколько дней назад, когда Холзи процитировала в твиттере песню Colors:

«Ты был так красив по утрам, когда солнечный свет проникал в комнату. Я знаю, что почувствовала что-то святое, когда лежала рядом с тобой».