И в пир, и в мир: лучшие кроссовки на осень 2023
Фото
theGirl

Свою жизнь без кроссовок сейчас не может представить ни одна девчонка. Это — самая универсальная обувь, которую можно носить абсолютно со всем 😁

Чтобы быть в тренде осенью 2023 года, нужно присмотреться к моделям с высокой подошвой, обратить внимание на кожаные кроссовки. С цветом лучше не экспериментировать и выбрать черный, белый или бежевый. А если хочется как-то выделиться на фоне подруг, то выбери модели с декором в виде вставок другой ткани или цветных шнурков.

Я облегчила тебе выбор кроссовок и составила подборку лучших вариантов 👇

Белые кроссовки

Белые кроссовки останутся на пике популярности и в следующем сезоне. Это — универсальное и стильное дополнение к различным нарядам. Модели с разнообразными деталями, такими как вышивка или аппликации, добавляют особый шарм образу. Кроссовки с сетчатыми вставками — хит будущего сезона. Такие модели придают обуви легкость.

Кроссовки с вставкой
1 из 2
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"
Кроссовки белые
2 из 2
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"

Кожаные кроссовки

Кожаные кроссовки — это классика, которая никогда не выйдет из моды. Кожа придает обуви роскошный вид и делает ее более долговечной. В сентябре обязательно присмотрись к кроссовкам черного и коричневого цвета: такие модели сочетают практичность и стиль.

Кроссовки на массивной подошве

В следующем сезоне популярными будут самые необычные модели — с подошвой яркого цвета или необычной формы. Также стоит присмотреться к кроссовкам, где сочетаются разные материалы.

Бежевые кроссовки

Осенью 2023 года популярны будут модели с разнообразным декором на подошве.

Но и вечная классика — сочетание бежевого и белого — никуда не уйдет.