Игорь Гром возвращается: вышел первый тизер фильма «Майор Гром: Трудное детство»
Фото
Архивы пресс-служб

Хорошие новости для фанатов «Майора Грома»: кинокомпания BUBBLE Studios и «Кинопоиск» показали первый тизер приквела «Майор Гром: Трудное детство», а заодно познакомили нас с главными героями фильма. Презентация прошла на Плюс Даче в Парке Горького.

В новом фильме мы увидим два поколения Громов. Роль юного Игоря Грома досталась Каю Гетцу, а его отца сыграл Сергей Марин. Действие приквела разворачивается за 20 лет до событий «Чумного доктора». Тогда Игорь Гром был простым школьником, все время проводил на улице и ввязывался в сомнительные авантюры со своим другом Игнатом, а Гром-старший был вынужден постоянно пропадать на работе и гоняться за опасными преступниками. Из этого фильма мы узнаем, как Гром научился продумывать действия на несколько ходов вперед, почему любит шаверму и множество других деталей, раскрывающих персонажа с новой стороны.

Игорь Гром возвращается: вышел первый тизер фильма «Майор Гром: Трудное детство»
Фото
Архивы пресс-служб

Помимо уже названных актеров, роли в фильме исполнили Алексей Ведерников, Владимир Яганов, Даниил Воробьёв. Режиссером киноистории о Громе остался Олег Трофим. Сценаристами стали Артём Габрелянов, Евгений Федотов и Екатерина Краснер, а продюсерами — Артём Габрелянов, Михаил Китаев и Ольга Филипук. Съемки проходили весной в Санкт-Петербурге, а премьера запланирована на начало 2023 года только на Кинопоиске. А вот и долгожданный тизер фильма 👇