Лили Рейнхарт и Спенсер Невилл спровоцировали слухи о своих отношениях после того, как вместе появились на музыкальном фестивале «Коачелла». На фото, которые молниеносно разлетелись по Сети, можно увидеть, как звезда сериала «Ривердейл» и актер вместе покидают мероприятие (держать за ручки). После этого события анонимный источник, близкий к Лили, сообщил E! News, что она «тайно встречается» со Спенсером.

«Она действительно увлечена им. Их познакомили общие друзья. Лили проводила много времени, сосредоточившись на себе, и Спенсер стал первым человеком, который ей действительно понравился после ее разрыва со Спроусом», — поведал инсайдер.

Спенсер Невилл
Спенсер Невилл
Фото
Социальные сети
Лили Рейнхарт
Лили Рейнхарт
Фото
Социальные сети

«Все вокруг говорят, что сейчас она выглядит очень счастливой, а ее друзья считают Спенсера замечательным», — добавил аноним.

Напоминаем, что Лили встречалась с Коулом Спроусом в течение двух лет до их разрыва в 2020 году. Девушка очень тяжело переживала разрыв с коллегой по сериалу «Ривердейл», но сейчас мы и правда можем увидеть, что она светится от счастья!

Ни Спенсер, ни Лили никак не комментируют слухи, но оба выложили милые фотографии в своих социальных сетях с того самого концерта. «Dis a happy bean», — подписала Рейнхарт снимок, на котором она улыбается в камеру. Если переводить фразу дословно, то получается «счастливый боб». Это выражению употребляют в моменты невероятного счастья, когда чувства даже нельзя передать словами. Кстати, эту публикацию Спенсер лайкнул, а Лили, тем временем, поставила лайк на его публикацию в ответ 😊