Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) запускает новую функцию для всех, кто сидит на карантине. Теперь пользователям доступен совместный просмотр постов с друзьями в видеочате, так что общаться с близкими во время самоизоляции станет куда проще ;)

Все участники разговора смогут показывать друг другу фоточки и видео из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и обсуждать их друг с другом по видео-связи. Как объяснил портал Teen Vogue, к такой трансляции могут присоединиться до шести человек.

Функция совместного просмотра — часть объявления Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), подробно описывающего, как компания работает в настоящее время, чтобы помочь своим пользователям во время коронавируса.

Помимо этого, Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) запустил и некоторые другие интересные штучки в поддержку борьбы с вирусом. Например, стикер «stay home», который можно прикреплять к своим сториз.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) вводит новую функцию для карантина

Резюмируем: функция совместного просмотра, несомненно, поможет тебе и твоим друзьям почувствовать связь друг с другом прямо сейчас, даже когда вы находитесь на расстоянии.

Круто, что сейчас Всемирные организации делают все для того, чтобы обеспечить людям комфорт во время глобальной пандемии!

Ну и как говориться: stay home, save life!